Смоленск, 03.06.2016, 15:53

Выплата пенсии за 2 летних месяца при поступлении в университет - возможно ли будет её получить?

Вопрос №10718067 из г. Смоленск
опубликован 03.06.2016, 15:53
Дочь получает пенсию по потере кормильца, заканчивает колледж и собирается поступать в университет, с 1 июля выплата пенсии будет приостановлена, будет ли выплачена пенсия за 2 летних месяца при последующем поступлении в университет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, обязаны выплатить

УДАЧИ ВАМ

03.06.2016, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Спасибо за ответ. Просто в пенсионном фонде мне ответили, что возврата не будет. Чем мне можно мотивировать насчёт возврата пенсии за 2 этих месяца?

05.06.2016, 20:08

Правильно Вам ответили в ПФ--поступить в ВУЗ--получите справку об обучении можете восстановить пенсию.

05.06.2016, 20:10

Здравствуйте! Меня интересует возврат за 2 летних месяца. А об восстановлении пенсии после взятия справки я и так знаю.

12.06.2016, 20:22

за 2 месяца не сможет вернуть.

12.06.2016, 20:44