Возможно ли вернуть страховые взносы после выплаты ипотеки? Рассмотрим вопрос страхования жизни и обязательств банка

• г. Кемерово

Ответьте пожалуйста. По окончании выплаты ипотеки я могу вернуть страховые взносы. Которым меня обязал выплачивать банк. Страхование жизни.

Ответы на вопрос (1):

если не могли быть застрахованы - можете, если все в порядке - нет