Астрахань, 03.06.2016, 15:59

Могут ли приставы арестовать счет ветерана боевых действий?

Вопрос №10718193 из г. Астрахань
опубликован 03.06.2016, 15:59
Могут ли пристовы арестовать счет ветерана боевых действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы арестовывают все счета, а вот ваша задача уже идти и доказывать что это счет ветерана

03.06.2016, 16:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

У меня приставы также арестовывали расч. Счет куда производились компенсационные выплаты. Беседовал со старшим приставом, привез кучу доказательств, что я ветеран Б.Д.взял справку в пенсионном, сняли, дали поручение отвезти в банк, но когда приехал, сняли арест одного пристава, наложили арест от другого, я решил подать на банкротство физ лиц. Я понял, что бороться с системой бесполезно. Я там еще понял, что Ветераны или воины нужны на войне, здесь мы социально не защищены, но самое страшное, что компенсация не стоит того, что ты стал моральным уродом и много после войны стал замечать, особенно несправедливость по отношению инвалидам, пенсионерам, детям, которые остались без попечения родителей, а что? Разве мы,кто рисковал жизнью не заработали на 2 литра нефти при продаже государством?

08.02.2018, 13:37

Есть такая справка,они снимут арест? Или% возьмут от суммы? Верней сколько % они могут взять?

03.06.2016, 16:14

взыскивают до 50% от суммы дохода

03.06.2016, 16:34

Есть двое детей процент уменьшают? Или это решает пристовы?

03.06.2016, 16:44

надо подать в суд на рассрочку оплаты долга, чтобы платить меньше.Удачи.

03.06.2016, 17:16