Можно ли продать коммунальную квартиру без согласия сособственника?
Коммунальная квартира на двух собственников, один из которых хочет продать свою квартиру с целью ведения в ней бизнеса. Квартиры приватизированы. Имеет ли право один хозяин продать свою квартиру без согласия другого. Туалет и коридор находятся в общем пользовании. Спасибо за ответ!
соседи в комун. квартире хотят продать свою квартиру и получить от меня отказную на покупку их жилья для того ,чтобы продать его другому .Что мне делать?, ведь тот другой хочет купить их квартиру для ведения бизнеса...
Имеет право продать но не под ведение бизнеса
Да, собственник имеет право продать свою комнату.под жилье
при продажи квартиры где то оговаривается документально ,для какого назначения она продается?
да, должны все существенные условия договора и характеристики отражаться