Как можно узнать на какие причём закрыт мой выезд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Справочно Вы можете проверить наличие запретов и ограничений на сайте services.fms.gov.ru
Однако точную юридически значимую информацию, в том числе с указанием основания запрета, Вам могут предоставить только в территориальных органах Федеральной миграционной службы.
Если необходима помощь, обращайтесь, буду рада помочь.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Могу снять. Вы подавали заявление?
А вы попробуйте вообще выехать за границу и тогда узнаете, на какой закрыт выезд.