Как можно узнать на какие причём закрыт мой выезд.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Справочно Вы можете проверить наличие запретов и ограничений на сайте services.fms.gov.ru

Однако точную юридически значимую информацию, в том числе с указанием основания запрета, Вам могут предоставить только в территориальных органах Федеральной миграционной службы.

Если необходима помощь, обращайтесь, буду рада помочь.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Могу снять. Вы подавали заявление?

А вы попробуйте вообще выехать за границу и тогда узнаете, на какой закрыт выезд.