Можно-ли произвести реструктуризацию долга в Хоум кредит банке?

Вопрос №10718308 из г. Челябинск
опубликован 03.06.2016, 16:10

Можно-ли произвести реструктуризацию долга в Хоум кредит банке?

Лучший ответ
Рекомендуется

По этому вопросу обращаться необходимо в банк

03.06.2016, 16:10

банк предложил более кабальные условия,можно-ли сделать реструктуризацию долга через суд?

03.06.2016, 16:17

да можно, через процедуру банкротство, и то, если доход позволит разбить долг на 3 года

03.06.2016, 16:19

---Здравствуйте, суд не может вмешиваться в банковскую деятельность, либо вы соглашаетесь на их условия. либо платите дальше. Всего хорошего.

03.06.2016, 16:19

Уважаемая Ирина Валерьевна!

Реструктуризация Вашего долга - это не обязанность банка.

Смотрите свой кредитный договор с банком.

Если банк выполняет свои обязательства перед Вами, то у суда нет оснований для вмешательства.

Постарайтесь убедить банк помочь Вам. Представьте имеющиеся у Вас документы (если есть).

Удачи!

03.06.2016, 16:25

Правовых оснований для этого не имеется. Ждите обращения банка в суд, в суде попросите снизить пени и предоставить рассрочку.

03.06.2016, 16:26