Можно-ли произвести реструктуризацию долга в Хоум кредит банке?
банк предложил более кабальные условия,можно-ли сделать реструктуризацию долга через суд?
да можно, через процедуру банкротство, и то, если доход позволит разбить долг на 3 года
---Здравствуйте, суд не может вмешиваться в банковскую деятельность, либо вы соглашаетесь на их условия. либо платите дальше. Всего хорошего.
Уважаемая Ирина Валерьевна!
Реструктуризация Вашего долга - это не обязанность банка.
Смотрите свой кредитный договор с банком.
Если банк выполняет свои обязательства перед Вами, то у суда нет оснований для вмешательства.
Постарайтесь убедить банк помочь Вам. Представьте имеющиеся у Вас документы (если есть).
Удачи!
Правовых оснований для этого не имеется. Ждите обращения банка в суд, в суде попросите снизить пени и предоставить рассрочку.