Один человек должен выполнять обязанности завгара и инженера на 32 единицы автомобилей - анализ нагрузки

• г. Ейск

В организации 32 единицы автомобилей - обязанности завгара и инженера по выпуску возложены на 1 человека. Какая фактически должна быть нагрузка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Людмила! Мы консультируем по юридическим вопросам...Всё на усмотрение Вашего руководителя...Все вопросы к руководителю и если есть в профсоюз...