Как просроченные кредиты мужа могут повлиять на мою возможность устройства в банк?
У моего мужа есть просроченные кредиты, выписаны постановления. Я устраиваюсь в банк, начальник хочет меня взять, но служба безопасности отказала. Могут ли долги мужа повлиять на их решение? И если оформить развод пройду ли я проверку? Или подскажите как решить эту проблему.
Лучший ответ
Напишите письменное заявление о предоставлении Вам мотивированного отказа в приеме на работу,ст.64 ТК.В течение 7 дней должны Вам его выдать, Вы вправе обжаловать отказ в суд.Долги супруга не могут являться основанием для отказа в приеме Вас на работу
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 года
2020 отзывов
на СБ может повлиять все что угодно, а вот вы , к сожалению нет. Меня сначала не брали в банк из за того что вообще двоюродный дядя сидел ..