Что делать, если супруга подали в розыск военкоматом?

Такая ситуация. Супругу 26 лет есть ребенок и в августе ждем второго. На днях выяснилось, что военкомат подал его в розыск. Что делать в сложившейся ситуации? Может ли он ездить сейчас за рулем? Как нам снять этот розыск?

Лучший ответ

розыск снять может только военкомат....обращайтесь туда

Я все понял, благодарю!скажите пожалуйста сколько по времени займёт снять розыск?и какие документы нужны?