Как получить выплаты отпускных после смены названия и владельца фирмы, несмотря на подписанные заявления об увольнении и принятии на работу?
Как добиться выплаты отпускных, если фирма сменила название и владельца, подписаны заявления об увольнении на старой фирме и подписаны заявления о принятии на работу на новой фирме, но расчетные не выплачены? Прошло уже четыре месяца.
Лучший ответ
Добрый день. В этом случае новая фирма является правопреемником старой фирмы, и т.к. вы приняты вновь на работу в фирму- правопреемник, то вам на новом месте работы обязаны выплатить отпускные. Если идет задержка, то вы можете обратиться в суд.