Великий Новгород, 03.06.2016, 16:38

Как отказаться от 1/3 доли в собственности через суд, если другие собственники не принимают ее в дар, подарок или продажу?

Вопрос №10718512 из г. Великий Новгород
опубликован 03.06.2016, 16:38
У меня 1/3 доли, другие собстенники отказались принимать ее в дар, подарить или продать мне некому, можно ли как-то через суд отказаться от нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

давайте я приму в дар.

Шутка.

а смысл отказываться?

03.06.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

она мне не нужна, там живёт мамаша, пьет, не работает, копит долги, а плачу за всё я, так как суду всё равно кто из троих будет платить, (кто работает тот платит)

03.06.2016, 16:44

Попробуйте продать долю, пусть и за бесценок.

03.06.2016, 16:46

Здравствуйте! Вы вправе продать долю третьем лицу, если другие собственники отказываются выкупить. Подарите в крайнем случае, если кто-то готов принять в дар "тяжёлую" недвижимость.

03.06.2016, 16:49

продайте ее, или сделайте проще - сдайте, устройте там "ад"

03.06.2016, 16:51