Могу ли получить страховку от ОСАГО за лопнувший передний бампер на автор, если я сам попал в яму на дороге, в черте города.

Могу ли получить страховку от осаго за лопнувший передний бампер на автор, если я сам попал в яму на дороге, в черте города.

Лучший ответ

Если только ЯМА застраховала свою ответственность перед водителями)))) ОСАГО - это страхование ответственности за вред, причиненный другому владельцу....

не можете получить.

Спасибо за помощь!