Получит ли дочь пенсию по инвалидности, если устроится на работу, учитывая ее состояние?
У меня дочь является инвалидом третьей группы. Диагноз лимфогранулематоз. Она заканчивает университет. Будет ли она получать пенсию по инвалидности, если устроится на работу?
Лучший ответ
---Здравствуйте, конечно будет получать пенсию. кроме доплат. если они ей производились . Всего хорошего.
Вы мне очень помогли, спасибо!