Регистрация матери гражданки Беларуси на жилплощади сына в РФ - возможно ли?
Мать гражданка беларуси получила РВП. Я ее сын гражданин беларуси, имеюсобственную квартиру в РФ,имею только регистрацию. Могу ли я свою мать зарегистрировать/прописать на свою жил. площадь?
Скажите пожалуйста если я сделаю доверенность на квартиру на мать,поможет ли это ей в регистрации? И если нет то какие есть варианты,уже понятно что в 7 дней не вложимся?!
Это поможет.
можете зарегистрировать.
Нам в ФМС города Ярцево Смоленской области отказали. Сказали что я не могу прописать свою мать на свою жил. площадь т.к. я не гражданин РФ. Правомерно ли это?
Добрый день! Да все верно, только при ВНЖ можно прописать.
Это поможет.