Это какой нормативно-правовой акт ограничивает потребление на собственные нужды в 20%?
Вообще то я задавал вопрос в обсуждение темы использования средств НКО!
И где ваш вопрос об этом?
Пока нам видно только это:
Мы сами должны были догадаться?
Из вашего вопроса Это какой нормативно-правовой акт ограничивает потребление на собственные нужды в 20%? совершенно не следует:Вообще то я задавал вопрос в обсуждение темы использования средств НКО!
Учитесь четко,конкретно и понятно задавать свои вопросы.
Потребление чего ? Воды.света. тепла. и тп.?
И где ваш вопрос об этом?
Пока нам видно только это:
Мы сами должны были догадаться?