Это какой нормативно-правовой акт ограничивает потребление на собственные нужды в 20%?

Вопрос №10718881 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2016, 17:34
Это какой нормативно-правовой акт ограничивает потребление на собственные нужды в 20%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то я задавал вопрос в обсуждение темы использования средств НКО!

03.06.2016, 17:52

И где ваш вопрос об этом?

Пока нам видно только это:

Это какой нормативно-правовой акт ограничивает потребление на собственные нужды в 20%?

03.06.2016, 17:53

Мы сами должны были догадаться?

03.06.2016, 17:54

Из вашего вопроса Это какой нормативно-правовой акт ограничивает потребление на собственные нужды в 20%? совершенно не следует:Вообще то я задавал вопрос в обсуждение темы использования средств НКО!

Учитесь четко,конкретно и понятно задавать свои вопросы.

03.06.2016, 17:55

Потребление чего ? Воды.света. тепла. и тп.?

03.06.2016, 17:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вообще то я задавал вопрос в обсуждение темы использования средств НКО!

03.06.2016, 17:52

И где ваш вопрос об этом?

Пока нам видно только это:

Это какой нормативно-правовой акт ограничивает потребление на собственные нужды в 20%?

03.06.2016, 17:53

Мы сами должны были догадаться?

03.06.2016, 17:54

Из вашего вопроса Это какой нормативно-правовой акт ограничивает потребление на собственные нужды в 20%? совершенно не следует:Вообще то я задавал вопрос в обсуждение темы использования средств НКО!

Учитесь четко,конкретно и понятно задавать свои вопросы.

03.06.2016, 17:55