Нижний Новгород, 03.06.2016, 19:47

Проблемы с разводом - Как решить ситуацию с лишением родительских прав

Вопрос №10719219 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.06.2016, 19:47
Я замужем, есть сынок 2 года. С мужем не живем. Я беременна от другого. Муж грозится лишить меня род. прав при разводе. Как быть. Сын живёт с мужем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как оставить сына себе? Очень люблю его! Как мне быть?есть ли нажешда что суд будет на моей стороне?((

03.06.2016, 19:54

Как правило таких малышей оставляют маме.

03.06.2016, 19:55

Есть шансы оставить ребенка при правильном подходе.

03.06.2016, 19:56

Основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 Семейного кодекса РФ.

Вас лишать не за что.

Вам нечего опасаться, суд, в основном, оставляет детей проживать с матерью.

Вам не следует сейчас излишне волноваться.

03.06.2016, 19:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Здравствуйте, вполне может при хорошем адвокате.

03.06.2016, 19:47

Как оставить сына себе? Очень люблю его! Как мне быть?есть ли нажешда что суд будет на моей стороне?((

03.06.2016, 19:54

Как правило таких малышей оставляют маме.

03.06.2016, 19:55

Есть шансы оставить ребенка при правильном подходе.

03.06.2016, 19:56

Основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 Семейного кодекса РФ.

Вас лишать не за что.

Вам нечего опасаться, суд, в основном, оставляет детей проживать с матерью.

Вам не следует сейчас излишне волноваться.

03.06.2016, 19:56

Прошу совета, какой нужен подход?пыталась поговорить по хорошему,не хочет...

03.06.2016, 19:59

Обратитесь к адвокату лично.

03.06.2016, 20:00

В двух словах такие вещи не объясняются, обратитесь к юристу лично для подробной консультации.

03.06.2016, 20:00

Юля, Вам не стоит так переживать, суд, наверняка, будет на Вашей стороне.

03.06.2016, 20:07

Сколько это будет стоить проконсультироваться? И надеяться на помощь

03.06.2016, 20:03

Недорого. Такие вопросы решаются по телефону или в личных сообщениях, не в публичной переписке.

03.06.2016, 20:04

оснований для лишения Вас родительских прав не усматривается из ВАшей информации,ст.69 Семейного кодекса

03.06.2016, 20:04

Расценки у всех разные, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.

03.06.2016, 20:08