кто должен прокапывать канавы в городе в частном секторе? ДМХ отказывается ссылаясь на владельцев частного дома.
Кто должен прокапывать канавы в городе в частном секторе? ДМХ отказывается ссылаясь на владельцев частного дома.
Лучший ответ
Ну конечно же организация. А при чем частники, они являются собственниками своих домов. Остальное все что делается капать, асфальт прокладывают и т.д.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!