Вопрос о проживании в неродственной квартире после смерти дедушки
Помоги пожалуйста) я вот проживал с дедом 0 он мне не родной) ДЕДУШКА УМЕР) НЕ ОСТАВИЛ МНЕ ЗАВЕЩАНИЕ (НО ПОСЛЕ СМЕРТИ Я ОПЛАЧИВАЮ КОММУНАЛЬНЫЕ, Я ТАМ ИНОГДА ПОЯВЛЯЮСЬ В ЕГО КВАРТИРЕ) МЫ С ДЕДУШКОЙ НАЧАЛИ ПРИВАТИЗАЦИЮ КВАРТИРУ) НО НЕ УСПЕЛИ) ДЕДУШКА УМЕР) МОГУ Я ПРОЖИВАТЬ В ЕГО КВАРТИРЕ) НЕ СТАВЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ, И ЖИТЬ ТАМ ТАМ ТИХОНЬКО
А после какого времени. МОГУТ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ТОЙ КВАРТИРЫ) ЕСЛИ Я НЕ КОМУ НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я ТАМ ИНОГДА ПРОЖИВАЮ И НОЧУЮ.
Поймают вас в квартире и могут обвинить и привлечь вас к краже с проникновением в чужое жилище.