Возможность установления отцовства и выезда с ребенком при просроченом паспорте в Узбекистане
У меня такой вопрос. У меня паспорт гр.Узбекистана. В феврале 2016 г у меня родился второй ребенок. Отец детей и первый ребенок гр РФ, второму ребенку выдали св-во о рождении с условием что ребенок будет на моей фамилии и в графе отец стоит прочерк. Может ли муж (официально брак не зарегистрирован) установить отцовство каким либо способом если у меня просрочен паспорт? И выехать с маленькмим ребенком собирать документы, нет возможности.
Лучший ответ
Здравствуйте
пусть идет в Загс, пишет заявление и устанавливает отцовство
Если у Вас просрочен паспорт - обращайтесь в консульство Узбекистана в России