Преподаватель высшего учебного заведения обзывает дебилом, долгое..., не мужик а баба и т.д. Как это прекратить. Спасибо.
Преподаватель высшего учебного заведения обзывает дебилом, долбое..., не мужик а баба и т.д. Как это прекратить. Спасибо.
Лучший ответ
Надо написать на имя ректора заявление.
Спасибо за помощь!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! В прокуратуру на такого "преподавателя" жалобу подать - как минимум, ст. 5.61 КоАП по нему плачет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Жалуйтесь в департамент образования. Но сначала можете на имя ректора жалобу написать.
Спасибо за помощь!