Исковое заявление на алименты - скрытие реальных доходов и отцовство признано документально
Помогите пожалуйста правильно написать исковое заявление на алименты на бывшего гражданского мужа, если он скрывает свои реальные доходы. Работает без оформления индивидуальным предпринимателем. Занимается продажами и арендой жилой недвижимости. У меня двое детей и он признал отцовство документально.
Лучший ответ
За составление искового заявления юристы берут деньги.
Но Вам это абсолютно ни к чему, суд откажет, если у Вас нет доказательств реальных доходов.
Увы, неофициальные доходы очень трудно доказать. Ищите свидетелей и какие-либо документальные подтверждения.
А пока обратитесь в суд за взысканием алиментов в твердой сумме.