Права на квартиру - могут ли сестра отца изменить документы и получить долю при продаже?
Такой к вам вопрос. У моего отца есть родная сестра. Их отец и мать подписали документы и передали их квартиру моему отцу. Мой отец сейчас собственник по документам, а их отец (мой дедушка) в ней только прописан. Ну и прописан соотвественно мой отец. Вопрос. При продаже квартиры имеет ли право Сестра отца официально на какую то долю с квартиры или есть ли у неё возможность переделать документы без ведома собственника (моего отца) что бы ей что нибудь досталось с квартиры?
Лучший ответ
Сестра отца, Ваша тетя, никакого отношения к квартире не имеет. Переделать документы на законных основаниях она не сможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если ваш отец собственник, то она ни на что не имеет право..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!