Переселение из аварийного жилья есть 2-х комнатная квартира в центре с капитальным ремонтом 41 кв.метр приватизированная.

• г. Краснодар

Переселение из аварийного жилья есть 2-х комнатная квартира в центре с капитальным ремонтом 41 кв.метр приватизированная. Вместо нее дают однокомнатную на окраине. Правильно ли это и на что можно рассчитывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег! Прозведите оценку рыночной стоимости Вашей квартиры и можете требовать выкупить её у Вас по этой стоимости, при этом Вы имеете право на компенсацию затрат по переезду в другое место, на вариант предложенный Вам можете не соглашаться.

С уважением, Вадим Кравченко.