Маленькая нагрузка, но зачем я плачу больше за нее?
Объясните пожалуйста, как так происходит: я работаю в школе искусств, дополнительное образование, наша нагрузка на ставку 18 часов - стоит 6200 руб. если я работаю на нагрузку 25 часов в неделю, в месяц получается 100 часов, но получаю я как за 25 часов. Как так? почему это так происходит?
Лучший ответ
Здравствуйте!Задайте этот вопрос работодателю-почему нет доплаты за дополнительные часы работы,при необходимости обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!