Казань, 03.06.2016, 22:22

Куда обратиться, если в квартире темно из-за тополей? Нужно ли разрешение на их вырубку на частной территории, если у нас ЖСК?

Вопрос №10720497 из г. Казань
опубликован 03.06.2016, 22:22
ТЕМНО В КВАРТИРЕ ИЗ ЗА ТОПОЛЕЙ. КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ?у нас ЖСК. И нужно ли разрешение на их вырубку, если у нас частная территория. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо обратиться к председателю ЖСК,далее-в администрацию города за разрешением на вырубку.

04.06.2016, 06:02

Если в квартире темно, это является причиной для вырубки тополей или нет? Спасибо .

05.06.2016, 22:03

не является ,а вот состояние деревьев является. их состояние оценит комиссия при этом вы можете ссылаться на затемнение от деревьев в квартире и комиссия решит а так пилить нельзя.

05.06.2016, 22:08

Да,является,т.к. нарушается санитарная норма естественного освещения в квартире

06.06.2016, 05:22

В итоге является или не является? Не понятно, плохая освещен ность причиной вырубки, два разных ответа

07.06.2016, 07:41

Плохая освещенность является основанием для обращения с заявлением о вырубке(кронизации) растений

07.06.2016, 08:03