Куда обратиться, если в квартире темно из-за тополей? Нужно ли разрешение на их вырубку на частной территории, если у нас ЖСК?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к председателю ЖСК,далее-в администрацию города за разрешением на вырубку.
Если в квартире темно, это является причиной для вырубки тополей или нет? Спасибо .
не является ,а вот состояние деревьев является. их состояние оценит комиссия при этом вы можете ссылаться на затемнение от деревьев в квартире и комиссия решит а так пилить нельзя.
Да,является,т.к. нарушается санитарная норма естественного освещения в квартире
В итоге является или не является? Не понятно, плохая освещен ность причиной вырубки, два разных ответа
Плохая освещенность является основанием для обращения с заявлением о вырубке(кронизации) растений