Тержольский муниципалитет, 03.06.2016, 22:26

Как получить российское гражданство для гражданина Грузии, желающего узаконить отношения с женщиной из России и переехать в страну?

Вопрос №10720558 из г. Тержольский муниципалитет
опубликован 03.06.2016, 22:26
Я гр.Грузии, живу здесь уже 23 года. Встретил женщину гр.России, с которой хотим узаконить свои отношения, с дальнейшим моим переездом в Россию. Как лучше и удобней получить российское гражданство в моём случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где и как нам зарегистрировать брак ?

03.06.2016, 23:53

Где хотите - хотите в Грузии, хотите в РФ

04.06.2016, 09:38

Здравствуйте. Проживете в браке 3 года, сможете получить в упрощенном порядке

03.06.2016, 22:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Где и как нам зарегистрировать брак ?

03.06.2016, 23:53

Где хотите - хотите в Грузии, хотите в РФ

04.06.2016, 09:38