Могут ли судебные приставы описать домашний компьютер? Ведь на нём храниться очень много личной и важной для меня информации.

Лучший ответ

Добрый день!

Судебный пристав вправе описать все имущество находящееся в доме, за исключением того которое не принадлежит должнику и которое доказывается кассовым и товарным чеком и гарантийным талоном на котором должна быть подпись не должника.

С уважением,

А.В. Сенин

конечно, могут