Можно заверить расписку у обычного юриста?
расписку не нужно заверять никем
Здравствуйте. Расписка удостоверяется подписями сторон. Никаких других заверений не требуется. Можете, при особом желании, заверить у нотариуса.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
НЕ у юриста, на самом деле заверить расписку можно еще + двумя свидетелями. Это тоже будет иметь силу официального документа.
мы покупаем квартиру и даём задаток как правильно это сделать?
Согласно стст
Предварительным договором купли-продажи.
пишите расписку в расписке указываете все требования обговоренные с продавцом, а также в обязательном порядке указываете все паспортные данные продавца и свои, заверять ни чего не нужно, расписка будет иметь юридическую силу в случае обращения в суд