Как обезопасить себя, если письмо с файлами документов было отправлено на ошибочный адрес
Дело в том, что сделка должна состояться через 2 дня, поэтому отозвать доверенность и согласие не можем. Вызывает беспокойство знание незнакомым человеком паспортных данных: в документах мои и моего мужа паспортные данные. Скажите, пожалуйста, как нежелательно могут воспользоваться твоими паспортными данными?
Здравствуйте. Вы задаете не юридический вопрос. Мы - не ясновидящие, чтобы предполагать чьи-то действия, да ещё неправомерные. Откуда нам знать пределы их фантазии?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да никак незнакомый челвек ими не воспользуеится. Поставьте себя на его место . Вам заслали ошибочное письмо. Он не мошенник и не собирается им быть . Удалит письмо и все.Сканами воспользоваться не возможно без подлинников
Отзовите доверенность и согласие на продажу дачи