Уссурийск, 04.06.2016, 06:37

Как объявить себя банкротом и решить проблему с несколькими кредитами?

Вопрос №10721552 из г. Владивосток
опубликован 04.06.2016, 06:37
Скажите пожалуйста у меня несколько кредитов в банках. Мне совсем нечем платить. Банки звонят требуют деньги. У меня маленький ребёнок на работу не могу устроиться. Скажите пожалуйста как мне быть? Можно ли объявить себя банкротом. Что надо для этого. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете объявить,но это не спасет Вас от оплаты долга,кроме того,необходимо будет оплатить услуги управляющего по банкротству.

04.06.2016, 06:41

Здравствуйте. Да, можно если долги более чем на 500 т.р., но это не бесплатно. В месяц 10 т.р. арбитражному управляющему+10 т.р. юристу, это минимальные цены, у Вас может быть дороже.

04.06.2016, 06:40

Мне все равно придётся рассчитываться с банком? И платить управляющему по банкротству?

04.06.2016, 07:01

Конечно,будете платить.

04.06.2016, 07:02

Если признают Вас банкротом и имущества у Вас нет, тогда банку платить ничего не надо. А вот АУ каждый месяц.

04.06.2016, 07:04

Платить долг в банк надо выплачивать.если признают банкротом

04.06.2016, 07:04

---Здравствуйте, если суд вынесет решение о списании долга. то ничего платить не будете но практика такова. что он может и не вынести такое решение. Всего хорошего.

04.06.2016, 07:10