Как объявить себя банкротом и решить проблему с несколькими кредитами?
Здравствуйте! Можете объявить,но это не спасет Вас от оплаты долга,кроме того,необходимо будет оплатить услуги управляющего по банкротству.
Здравствуйте. Да, можно если долги более чем на 500 т.р., но это не бесплатно. В месяц 10 т.р. арбитражному управляющему+10 т.р. юристу, это минимальные цены, у Вас может быть дороже.
Мне все равно придётся рассчитываться с банком? И платить управляющему по банкротству?
Конечно,будете платить.
Если признают Вас банкротом и имущества у Вас нет, тогда банку платить ничего не надо. А вот АУ каждый месяц.
Платить долг в банк надо выплачивать.если признают банкротом
---Здравствуйте, если суд вынесет решение о списании долга. то ничего платить не будете но практика такова. что он может и не вынести такое решение. Всего хорошего.