Идет ли рабочий стаж неработающему опекуну за несовершеннолетними детьми?

Вопрос №10721638 из г. Иркутск
опубликован 04.06.2016, 07:15
Идет ли рабочий стаж неработающему опекуну за несовершеннолетними детьми?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, нет никакого стажа. устраивайтесь на работу и пойдёт трудовой стаж. Всего хорошего.

04.06.2016, 07:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристу Лигостаевой А. В. Спасибо за ответ, только я спрашивала не для себя - мне уже 60, а я до сих работаю. Стаж у меня 41 год. Всего Вам доброго!

04.06.2016, 07:22

---и Вам всего доброго.

04.06.2016, 07:26