Славянка, 04.06.2016, 07:57

Земли населенных пунктов база отдыха

Вопрос №10721769 из г. Славянка
опубликован 04.06.2016, 07:57
Можно ли строить базу отдыха на участке ЛПХ категория земель-земли населенных пунктов.?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно, но нужно менять целевой назначение участка - обратитесь в администрацию

04.06.2016, 08:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А подскажите, на какое именно назначение нужно менять?

04.06.2016, 08:15

для общественных нужд, в администрации подскажут

04.06.2016, 08:22