Уже месяц я не могу написать заявление об отказе от алиментов т.к. дело на проверке в г. Самара.
У меня такой вопрос: Мой бывший муж не платит мне алименты на ребенка уже больше, чем пол. года. Я хотела забрать заявление о выплате им алиментов (мне они не нужны), но, обратясь к судебным приставам по этому вопросу, мне ответили, что дело отправлено в г. Самару на проверку (муж прописан в г. Чапаевске Самарской области). Уже месяц я не могу написать заявление об отказе от алиментов т.к. дело на проверке в г. Самара. Мне не хотелось бы, что бы бывшего мужа привлекли к уголовной ответственности за неуплату алиментов (это может сказаться на ребёнке впоследствии). Что и как можно сделать в этой ситуации?
Елена да нипишите заявление ооб отказе от алиментоа пощлите его по почте заказным с уведомление в ССП где ваш исполнительный и все дела...никогда дело не возбудят если будет такое заявление лежать у них..и прератят...