Вопрос о возможных последствиях сжигания мусора на земле с/х назначения вблизи своего участка
Ситуация следующая: Я сжигал мусор в песчаной яме рядом со своим участком, но не на земле поселения, а на не используемой земле с/х назначения. До ближайших домов больше 50 метров, при сжигании мусора я постоянно присутствовал сам, у меня была лопата и ведра с водой. Мусор сжигался в песчаной яме (раньше брали песок), деревьев рядом нет. Потом угли были залиты большим количеством воды до пропадания дыма и закиданы песком Может ли сельская администрация наложить штраф и какой, если ей пожалуется сосед (1 человек)?
Лучший ответ
Здравствуйте! 2000 рублей
Ответ неполный