В какой срок работодатель должен выплатить зарплату после решения суда?
Добрый день. Сразу после того как Решение вступит в силу (месяц с даты изготовления решения в окончательной форме)
Здравствуйте! Решение суда, вступившее в законную силу, подлежит немедленному исполнению
Если в решении суда не указано на немедленное исполнение, то в этом случае само решение ещё должно вступить в законную силу не ранее чем через месяц.
А чего Вы ждете от него? Как только решение суда вступит в законную силу, берите исполнительный лист в суде и обращайтесь в службу приставов. Взыскивать пристав должен.