Несовершенство конструкции ГСК приводит к протеканию воды с соседнего гаража - соседа невозможно дозвонить. Что делать?

Вопрос №10722160 из г. Москва
опубликован 04.06.2016, 09:59

Т.к. крыша в ГСК общая-на мою крышу внахлест заходит крыша соседнего гаража, он запущен, с его крыши вода протекает на заднюю стену моего гаража. Обратилась к Председателю, он дал телефон соседа, до которого не дозвонится. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

тогда в суд обратитесь, иск об устранении препятствий в пользовании собственностью - ст. 304 ГПК

Но нужно знать адрес соседа

04.06.2016, 10:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но, если крыша общая, может за нее отвечает ГСК?

04.06.2016, 10:44

ГСК привлекайте в качестве соответчика

04.06.2016, 11:23