Дадут ли мужу кредит, если он военный, от этого банка зарплатная карта, но он выплачивает алименты почти в размере 50%?
Лучший ответ
Вопрос не юридический. Решение о выдаче кредита принимает банк самостоятельно. Гадать тут не имеет смысла. Нужно просто придти в банк и подать заявку. Обычно, банк кредит дает. Особенно военным и тем более, с зарплатной картой. Зависит от того, какую сумму Вы хотите взять. например: Триста тысяч могут дать, а пятьсот тысяч не дадут.
Я все понял, благодарю!