Дополнительные выплаты, льготы и оплачиваемый отпуск для жителей г. Усмань с бессрочным удостоверением о проживании в зоне воздействия радиации
Какие дополнительные выплаты? Какие льготы? Сколько дней дополнительного оплачиваемого отпуска?... я могу получить, если я имею бессрочное удостоверение о том что, я проживала с 26. 04. 1986 по 02. 12. 2005 год в зоне подвергшейся воздействию радиации, вследствии катастрофы на чернобыльской АЭС? Г. Усмань Липецкая облась зона проживания с льготным социально-экономическим статусом и относится к территории ради активного загрязнения?
---Здравствуйте, консультацию нужно готовить и уточнять вопрос. это услуга платная, обращаться нужно лично к юристу. Всего хорошего.