Куда подать в суд при ошибочной информации о банке в справке о прекращении кредитного договора?

Вопрос №10722441 из г. Москва
опубликован 04.06.2016, 10:23

Кредит брала в Московском банке, а в справке о прекращении кредитного договора указан банк ВТБ. В суд на кого подавать? Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от условий вашего договора.. Если в договоре указана такая обязанность, то да, должны предоставить..

04.06.2016, 10:52

Прежде всего уточните почему так.. Возможно ваш долг перешёл в др банк..если перешёл то на втб..

04.06.2016, 10:24

Вы хотите сказать, что мой договор с Московским банком мог быть передан банку ВТБ?

04.06.2016, 10:28

Может быть.. Иначе почему Вам такую справку дали?!

04.06.2016, 10:34

Московский Банк должен мне предоставить документ, подтверждающий о том, что мой договор передан другому банку? Спасибо

04.06.2016, 10:36