Новосибирск, 04.06.2016, 10:25

как платит инвалид 1 группы с детства за авто и какие льготы? Спасибо.

Вопрос №10722463 из г. Иркутск
опубликован 04.06.2016, 10:25
Как платит инвалид 1 группы с детства за авто и какие льготы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. До 100 л.с. льгота 100%, то есть платить не нужно

04.06.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А свыше 100л.с есть льгота? Или в полном объёме?

04.06.2016, 10:56

Свыше уже льготы нет, в полном объеме

04.06.2016, 11:01