Куда мне обращаться, чтоб получить свидетельство о расторжение брака?

• г. Нижний Новгород

Суд по разводу состоялся в 1992 году. На суде не присутствовал, решения суда на руках нет. Куда мне обращаться, чтоб получить свидетельство о расторжение брака?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей!

Получите в суде, в котором расторгался брак, выписку из решения суда о расторжении брака...

Далее с этой выпиской Вы можете обратиться в ЗАСГ по месту Вашего жительства и получить свидетельство о расторжении брака. Удачи Вам!

Уважаемый Андрей!

Если Ваш брак был расторгнут в судебном порядке, то за копией Решения суда Вы можете обратиться в суд, который вынес Решение о расторжении Вашего брака, а с порядком получения Свидетельства о расторжении брака ПОВТОРНО Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.minjust-nn.ru/?id=269.

С уважением,

Дмитрий Владимирович