Незаконный пересчет тарифов - почему при отсутствии газа нам пришлось оплачивать долг в севэнерго?
У нас двухэтажный 12 квартирный дом. Наша квартира на первом этаже, пару лет назад была признана полуподвалом, газа нет. Дом платил электроэнергию как не газифицированый. Восемь лет назад одна квартира провела себе газ, но севэнерго все равно присылал платежи, по тарифам не газифицировано но дома. Все платилось изрядно. В этом месяце при пересчете в севэнерго выявился долг в 2500, якобы с июля 2015 года весь дом стал газифицированным и у нас поднялись тарифы. Поэтому они зделали пересчёт и нам нужно оплатить этот долг. Хотя предупреждений никаких не было, да и газ в нашу квартиру не подведен. У нас электро плита, и отопления никакого нет. Мы покупали электро обозреватели. Законно ли это с их стороны? Почему нам сделали такой пересчёт, если они сами присылали квитанции с тарифами, по ним все платилось ежемесячно? И почему у нас теперь тариф как у газифицированой квартиры, хотя газа нет?
Нет Это незаконно обжалуется в прокуратуру