LSN Messenger
Уфа, 04.06.2016, 12:02

Как получить историю начислений для замены счетчиков горячей воды?

Вопрос №10722967 из г. Уфа
опубликован 04.06.2016, 12:02
В конце 2015 г жэу 25 г Уфы заменили у нас в квартире счетчик горячей воды. По ошибке записали замену в графу холодной воды. С тех пор жэу - мы ничего не знаем. УЖХпринесите историю начислений. Сделали ксерокопии платежей. Отнесли. После чего наши бумаги полетели в корзину, а нам говорят устно-принесите историю счетчиков из ЕРКЦ, а письменно-предоставить историю начислений. Где ее взять и за какой срок-это военная тайна. Вопрос-должен ли я собирать эти справки? Вроде бы был Закон, что справки они должны собирать сами. Заявления о перерасчете и исправлении ошибки мы писали.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ ничего не должны собирать

Напишите жалобу в роспотребнадзор

04.06.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Не должны конечно

04.06.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему не должен собирать справки? И есть ли какой то закон на эту тему

04.06.2016, 12:10

Закон о защите прав потребителей действует для ВАс

По ошибке записали замену в графу холодной воды.

А кто ошибся то..непонятно?

04.06.2016, 12:31