Изменения статьи 228 часть 2 и возможность выхода по УДО после осуждения в январе 215 года за хранение 2,48 грамма

Осужден в январе 215. сбыта не было хранение 2.48 грамма статья 228 часть 2 на 3 года. Какие изменения будут по этой статье в октябре 2016. Как можно выйти по удо?
Лучший ответ

Пока никаких изменений не ожидается.

Поскольку преступление тяжкое, для УДО нужно отбыть не менее 3/4 наказания. (п. "г" ч. 3 ст. 79 УК РФ).

Пока не планируется никаких поправок. УДО возможно после отбытия 3/4 срока.

какие будут изменения покажет отктябрь сейчас даже проектов нет. по удо можно будет выйти не раньше чем отбудете два с половиной года.