Детский сад закрывают на ремонт - можно ли самостоятельно выбрать другой сад в Москве и сколько времени должны сообщить о закрытии?
Детский сад закрывают на ремонт (на 3 месяца). Нам предоставили сад, куда нам придется добираться 2 автобусами. Мы проживаем в Москве, могу ли я сама выбрать сад на территории Москвы или должна идти туда, куда нам дали направление? И за какое время должны были по закону сообщить о закрытии сада на ремонт?
Лучший ответ
Вам предоставили детсад, в котором есть места, если Вы найдете ближе - можете требовать перевести ребенка туда.