Участие в суде и нарушение административного закона - последствия и возможные исходы
Может ли суд пройти без меня и что будет если я не явлюсь? Мугут ли дело закрыть если узнают что я в армии ведь там тянет на административку.
Да суд без вашего участия пройти может. В материалах дела будет данные,что вы извещены,либо возврата почтовой корреспонденции. Дело закрыть ( прекратить) возможно,нужно знать суть вопроса
Это вопрос о рассмотрении дела без Вашего участия на усмотрение суда и согласия сторон
смотря о чем суд уголовное дело никак не может быть рассмотрено без вас.
Если вы подсудимый, явка в суд обязательна, иначе могут изменить меру пресечения на арест