Машинист экскаватора в ФБУ Забайкалмилиотхоз - отсутствие трудового договора и задолженность по окончательному расчету
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") и трудовую инспекцию (ст. 353 ТК РФ)
В жалобе должны быть указаны:
- наименование государственной инспекции труда или прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы (указывается событие или предполагаемые нарушения трудовых прав), наименование работодателя, место его нахождения;
- личная подпись заявителя;
- дата
Вы можете обратиться в суд, признать факт трудовых отношений и потребовать полного расчета.
Пишите претензию на предприятие, копию в трудовую инспекцию ,а затем в суд.
Только доказать надо будет трудовые отношения