Джанкой, 04.06.2016, 12:41

Необходимо оформить материнский капитал в связи с рождением третьего ребенка и требованиями дольщика. Кто поможет с быстрым решением?

Вопрос №10723216 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2016, 12:41
30.04.2016 родили 3 го ребенка, жилье в наследственной доле, мат капитал не оформленный, дольщик требует долю в течении месяца, кто может помочь с быстрым решением оформления мат капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

никто ничего быстро законным способом не решит.

04.06.2016, 12:43

А гос помощь может помочь.

04.06.2016, 12:53

---Здравствуйте, а это что ещё такое? Всего хорошего.

04.06.2016, 12:55

Быстро не получится, Андрей. Только если брать займы, а это кабала.

04.06.2016, 12:55

никакой гос помощи. или оформляете ипотеку и ее гасите мат капиталом или оформляете сделку купли продажи доли за маткапитал предварительно получив сертификат.т

04.06.2016, 12:56