Елизово, 04.06.2016, 13:10

Последствия секса между парнем 16 лет и его девушкой 15 лет - правовые и социальные аспекты

Вопрос №10723384 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 04.06.2016, 13:10
Что грозит парню 16 лет за секс со своей девушкой 15 лет. На тот момент ему было 15 лет. Всё по обоюдному согласию. И она забеременела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инспектор по делам несовершеннолетним, сказала что парня поставят на учёт, так как сейчас ему 16лет, а ей Ещё 15. Поставят парня на учёт?

04.06.2016, 13:19

Нет, не поставят.

04.06.2016, 13:20

не за что его на учет ставить

04.06.2016, 13:26

Ничего не грозит.

04.06.2016, 13:11

За это ничего не грозит. Кроме алиментов.

04.06.2016, 13:11

Инспектор по делам несовершеннолетним, сказала что парня поставят на учёт, так как сейчас ему 16лет, а ей Ещё 15. Поставят парня на учёт?

04.06.2016, 13:19

Нет, не поставят.

04.06.2016, 13:20

не за что его на учет ставить

04.06.2016, 13:26

Дело будет рассматривать комиссия, сказали парня поставят на учёт

10.06.2016, 16:25

Здратсвуйте! За что поставят? Он никакого преступления не совершал.

10.06.2016, 16:28