Спасибо Харченко Ольге Валерьевне, Частнопрактикующий юрист, г. Зеленоград за ответ.
Вопрос остается открытым.. комната приватизирована в коммунальной квартире, моп разделены между жильцами и уже возведены стенки, как эту часть теперь приватизировать?
Здравствуйте Игорь, места общего пользования не п одлежат приватизации. Они находятся в общедолевой собственности всех собственников. Вы можете составить соглашение о разделе мест общего подльзования между всеми собственниками в натуре (выделить реальные доли) и зарегистрировать его в Росрегистрации. Получите свидетельство на долю в праве на места общего пользования.
С уважением Людмила Вячеславовна Чемерева